Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Vector-терапия - чудо современной стоматологии!

лечение зубовПолучить профессиональную консультацию относительно Вектор-терапии, вы можете у консультантов авторитетной стоматологической клиники. Опытный стоматолог в Харькове, которого можно найти по ссылке http://dentist.kh.ua/, не только разъяснит особенности технологии, но и порекомендует основные и дополнительные процедуры, необходимые для того, что бы восстановить и сохранить здоровье зубов.

Vector-терапия в лечении пародонта

Пародонтит, гингивит, пародонтоз – самые частые и неприятные заболевания десен. По своей сути, мы имеем дело с воспалительными процессами, возникающими в тканях десневого края и поражающими поверхность десны. Если быть абсолютно точными, то для каждой стадии заболевания существуют свои методики лечения, позволяющие не только локализовать, но и остановить процесс.

Понятно, что для полноценного эффективного лечения необходимо обследование и диагностика не только полости рта, но и всего организма. К сожалению, столь сложная и длительная схема часто отпугивает пациентов, приводя к разрушительным последствиям и потере зубов.

Стоит отметить, что при возможностях современной стоматологии, даже такое сложное заболевание, как пародонтоз, не является приговором.Классические способы лечения, предлагаемые в отечественных клиниках, включают в себя:

  • Удаление наддесневых и/или поддесневых отложений.
  • Кюретаж зубодесневых карманов.
  • Регулярное шинирование.
  • Вектор–терапия.

Аппарат "Vector" – чудо инновационных технологий

По сути, это – неинвазивная пародонтальная терапия, позволяющая на микроуровне работать с пораженными инфекцией тканями.

То, что делает вектор, недоступно даже самому профессиональному врачу.

  • Биопленки, в которых находятся армии микробов - разрушаются.
  • Эндотоксины микроорганизмов – удаляются.
  • Поверхность корня – очищается от остатков зубного налета.

Кроме того, при применении такой технологии, устраняется неприятный запах изо рта, позволяя вам чувствовать себя свободно и уверенно.

Однако, несмотря на популярность технологии, следует ответственно отнестись к выбору медицинского учреждения, которое предлагает восстановление на аппарате. Идеальным вариантом будет обращение в клинику, работающую только на сертифицированном оборудовании и привлекающую специалистов, имеющих научную степень. Например, в клинике Надежда» http://dentist.kh.ua/vektor-terapiya вы получите квалифицированную консультацию относительно целесообразности проведения процедуры вектор терапия.

Не бойтесь стоматологов и освещайте мир своей улыбкой!

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com