Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Корм для кошек: основные преимущества правильного питания

Обладатели котов, заботясь о своих питомцах, стремятся подобрать максимально полезный и питательный корм. Качественные продукты для маленьких четвероногих друзей можно приобрести, ознакомившись с каталогом https://101dalmatin.com/koshki/korm-dlya-koshek интернет-магазина «101 Далматин».

Мы предлагаем широкий ассортимент позиций, представленных на сайте в удобном расположении. В зависимости от индивидуальных предпочтений питомца и финансовых возможностей хозяина здесь можно подобрать соответствующий корм, сравнив преимущества нескольких фирм-производителей. Мы реализуем товары по максимально сниженным ценам, что обусловлено прямым сотрудничеством с производителями.

Если у вас возникают трудности в данном вопросе, лучше проконсультироваться у специалиста, квалифицированного в данном вопросе. Это могут стать менеджеры компании «101 Далматин»: мы знаем о кошачьем корме все!

Почему кошке нужен корм

Большинство из нас приучает котов к общему питанию, вводя в рацион то, что едим сами. Но стоит помнить, что животное нуждается в особом сбалансированном рационе, поэтому ему необходимы дополнительные витамины, микроэлементы и минералы в оптимальных пропорциях. Для этого производители кошачьей еды позаботились о создании качественного корма.

Его употребление обеспечивает не только сытность и вкусность еды, но и влияет на здоровье, состояние шерсти и настроение кота. Поскольку это животное символизирует символ гармонии, умиротворённости, нежности и тепла, хозяевам важно, чтобы их питомец был в хорошем расположении духа.

Корма для кошек могут быть:

  1. Сухими - в их состав входят все необходимые витамины и минералы, а получают такого вида питание при помощи специальной обработки.
  2. Влажными – консервированный влажный корм, в состав которого входят цельные кусочки мяса, рыбы, овощей и прочее.

Чтобы выбрать оптимальный корм, следует обратить внимание на несколько нюансов:

  • Состав выбранного корма;
  • Производителя корма (желательно удостовериться в его качестве, надежности и ознакомиться с отзывами тех, кто давно использует его корм);
  • Немаловажно рассчитать расход питания. Это должно быть оптимальное соотношение и дозировка на сутки кормления кота.

Если у вас остались вопросы или вы хотите получить дополнительную информацию о нескольких видах сухого или влажного корма, чтобы остановить выбор на оптимальном варианте, звоните нашим онлайн-операторам.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com