Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Что подарить любимому мужчине на Новый год?

Несмотря на то, что за окном только конец лета, о приобретении подарка для любимого к новогодним праздникам стоит задуматься уже сегодня. Почему? Все очень просто! В этом случае у вас будет время спокойно, обдуманно и без суеты выбрать оригинальный подарок любимому мужчине на Новый год.

Подарок для любимого мужчины на Новый год 2019. Какой он?

Новый год 2019 стремительно приближается, и уже сейчас стоит определиться с подарком для парня или мужа. Какой он будет: солидный, шуточный, прикольный – решать вам. Все зависит от предпочтений и склада характера вашей второй половинки. Допустим, ваш супруг или друг – серьезный бизнесмен, в таком случае мы можем подбросить вам следующие идеи для сюрприза:

  • стильный подарочный набор, состоящий из кожаного портмоне и ремня;
  • сделанный вручную тревел-кейс, вмещающий не только деньги и документы, но еще множество необходимых в поездке вещей;
  • набор путешественника, выполненный из кожи высшего класса, упакованный в шикарный подарочный короб и перевязанный атласной лентой;
  • мини-бар, который поможет снять напряжение после проведенной сделки или расслабиться в конце длинного трудового дня;
  • подставка для ручек и бумаги, находящаяся на рабочем столе любимого человека, всегда будет напоминать ему о вас.

Озорному, бесшабашному и жизнерадостному парню — любителю вечеринок в качестве презента лучше всего преподнести алкогольные игры, в которые можно играть большой компанией:

  • крестики нолики с рюмками. Кто выпьет следующую порцию – победитель или проигравший, решать только вам;
  • застольную рулетку;
  • необычное бинго с набором стопочек;
  • баскетбол со стаканами, пивными кружками;
  • креативный дартс с рюмочками;
  • рыбалку, ну куда же без нее?

Лучший способ отпраздновать — это вечеринка

31 декабря мы попрощаемся с годом собаки и поприветствуем год желтой свиньи. Что он нам принесет, мы знать не можем, зато наверняка знаем, что как праздник проведем, такой настрой на весь год и получим. А лучшее начало праздника — это получение долгожданного подарка. Оригинальный презент не только порадует получателя, он способен поднять настроение и создать волшебную, праздничную атмосферу.

Хотелось бы добавить, что в интернет-магазине prazdnik-shop широкий выбор различных сюрпризов, как шуточных (вроде банки консервированных мужских носков), так и лимитированных, брендовых вещей.

Презент не обязательно должен быть дорогим, он, в первую очередь, должен подчеркивать ваше особое отношение к данному человеку, показывать всю глубину чувств. Даже скромная чашка, настенные часы, термокружка, подставка под гаджет, билет в кинотеатр или небольшой брелок может стать долгожданным и напомнить о каком-то совместно пережитом событии или эмоциях.

Выбрать достойный подарок нелегко, но, взяв на вооружение свои знания о любимом и наши нехитрые советы, думаем, вы сможете выбрать оригинальный подарок любимому на Новый год-2019, чем сделаете этот долгожданные праздник еще приятнее и незабываемее.

Удачных Вам праздников и хорошего настроения!

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com