Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Отдых по горящему туру в Турции по привлекательным ценам

Большая часть туристов мечтает отдохнуть качественно и максимально выгодно. Кто же откажется купить туры в Турцию за небольшие деньги? В этом случае нужно искать особые предложения от туристических агентств. Когда стоимость поездки ниже обычной, но этот факт не отражается на качестве отдыха. Многие предпочитают такие выгодные предложения, летают и остаются под приятным впечатлением от отдыха.

В чем суть горящих туров?

Как возникает такое предложение, как горящая путевка в Турцию. Существуют прогнозы и статистики самых покупаемых направлений. Но иногда не получается угадать, что будет пользоваться спросом в этом сезоне, а что нет. Если популярный и востребованный тур вдруг перестал раскупаться туристами, туристическая фирма присваивает статус «горячего» во избежание крупных финансовых потерь и хотя бы минимального заработка. Цена падает – нужно заполнить места в самолете, гостинице. Туроператоры предлагают клиентам взаимовыгодные условия при покупке.

Еще причиной образований дешевых предложений бывает отказ клиента от раннее приобретенного пакета. Человек запланировал отдых, заранее забронировал путевку, но за 7-10 дней до отпуска заболевает, отказываясь от поездки.

Популярность на горящие предложения возрастает летом. Практически каждый второй клиент обращается в Сильпо Voyage с просьбой подобрать ему выгодное предложение. Все самые актуальные туры от компании можно просматривать на официальном сайте www.silpovoyage.ua/turciya.

Путевки по соблазнительным расценкам можно приобрести не всегда. Предложения могут возникать неожиданно, и это не вариант для тех, кто любит планирование, четкость, точность.

И еще одно уточнение. Многие агентства для стимуляции продажи, выдают обычные туры за выгодные, со сниженной ценой. Берут пакеты с самой низкой ценой в ассортименте и представляют их как горящие. Туристу нужно хорошо изучить рынок перед покупкой, чтобы убедиться предлагаемая путевка – действительно горящая. Плюс покупатель может спросить о причине снижения стоимости тура.

Отдых в Турции от Сильпо Voyage, его основные преимущества

Для многих горящая путевка в Турцию в Сильпо Voyage – это чуть ли ни единственная возможность отдохнуть и воспользоваться своим заслуженным отпуском. Для тех, кто сомневается покупать или нет такой тур, следует помнить о таких преимуществах горящих путевок:

  • Низкая цена. Не все туристы могут заранее спланировать отдых. Единственно рациональным решением будет горящий тур, который позволяет не просто отдохнуть по доступной стоимости, но и сэкономить около половины от первоначальной стоимости путевки.
  • Можно отправиться в путешествие без ожиданий. Между приобретением турпакета и самим путешествием проходит немного времени, иногда его хватает лишь на то, чтобы оплатить тур, собрать все документы и чемоданы. Поэтому не придется томиться в ожидании полета, а получится нырнуть в новые впечатления практически сразу.
  • Более ожидаемые условия поездки. От горящего тура всегда можно отказать, просто не купив его изначально, если, например, погодные условия далеко не соответствуют ожиданиями. А вот спрогнозировать погода за 3-4 месяца очень сложно, и могут ожидать сюрпризы, особенно в межсезонье.

Сейчас продажа горящих путевок существенно набирает обороты, поэтому у каждого желающего есть возможность подыскать наиболее подходящий вариант!

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com