Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Горящие туры в Испанию из Киева

Отдых Испания – Киев стал популярен благодаря открытию безвизового режима. Для этой страны нет четкого понятия сезонности, ведь это зависит от того, как именно турист желает провести свой отпуск. В Испании есть и пляжные, и горнолыжные курорты. К тому же такие города, как Мадрид, Барселона ежегодно принимают миллионы путешественников и зимой, и летом. Насладиться архитектурой Гауди и исконно испанской атмосферой в Кордобе можно, заказав экскурсионные туры в Испанию из Киева. Зачастую подобные путешествия включают посещение других стран (автобусные туры по Европе), но возможны варианты, когда экскурсионная программа составлена с «уклоном» на испанскую культуру. В этом есть смысл, ведь одной лишь Барселоной невозможно сполна насладиться и за месяц. Преимущество приморских европейских стран в том, что пляжный отдых можно запросто скомбинировать с экскурсионным.

Горящие туры в Испанию из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/ispaniya/ чаще всего появляются в теплое время года. Такие курорты, как Льорет де Мар и Майорка, летом переполнены туристами, но и по этим направлениям в разгар сезона можно найти выгодное предложение. На Пиренейском полуострове большой популярностью все же пользуются курорты Средиземного моря, нежели те, которые омываются Атлантическим океаном. На это несколько причин, главные из которых –температура и чистота воды, а также расстояние. На горящие туры в Испанию вылет из Киева лучше запланировать с утра, чтобы после приземления можно было сразу ехать заселяться в отель. Примерное время полета с расчетом маршрута из столицы Украины в Барселону составляет три с половиной часа. Отдых в Европе радует тем, что для путешествий можно воспользоваться услугами авиаперевозчиков лоукостеров, у которых стоимость билетов в разы меньше обычного.

На горящие туры в Испанию из Киева цены зависят, в том числе и от авиабилетов, но основным фактором является сезонность и тип отдыха. Это направление не самое дешевое из предлагаемых на украинском рынке туристических услуг, но европейское качество сервиса заставляет многих не экономить на путешествии, а сполна наслаждаться им.С недавних пор появился высокий спрос на горнолыжные курорты северной Испании. Они гораздо дешевле австрийских и швейцарских, но при этом практически не уступают по качеству. Путешествие в Испанию непременно запомнится надолго. Местный колорит и гостеприимство испанцев не оставит равнодушным никого.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com