Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Выбор женской сумочки на каждый день

Аксессуар сможет стать гармоничной частью образа, если его правильно подобрать и при этом, следовать всем канонам и законам стиля. Сумка является важной деталью женского гардероба. Она используется, вопреки распространенному мнению, не только для переноски вещей вроде кошелька, косметички или сумки. Если ее подобрать грамотно и по правилам, она будет хорошо сочетаться со стилем одежды, подчеркивать ее оригинальность и красоту.

Современные женские аксессуары в интернет-магазине можно увидеть и приобрести в широком ассортименте. Классический стиль, например, до сих пор не теряет актуальности и остается модным, несмотря на то, что появляется много других, не менее интересных и оригинальных. Сейчас дизайнеры часто пускаются в крайности, выпуская то слишком большие, то миниатюрные сумки. Но и те, и те могут оказаться достаточно функциональными и иметь свои особенности применения.

Какую сумку можно выбрать в качестве базовой

Особенно серьезно женщины всегда относятся к выбору повседневного аксессуара, который будет использоваться постоянно для прогулок, шопинга или прочих целей. Такое изделие должно быть максимально надежным и прочным, чтобы с ним можно было пойти также на тренировку или по магазинам. Могут быть такие варианты:

  • Сумка-мешок. Достаточно вместительная модель, делается из кожи или текстиля, имеет декор или продается без него.
  • Структурированная с твердым днищем. Благодаря ей, предметы могут равномерно распределяться внутри. Может быть большой или маленькой, но всегда хороша для ежедневного использования.
  • Шоппер. Имеет форму вертикального или горизонтального прямоугольника. Пластичный и вместительный вариант.

Для повседневного применения можно также приобрести модель хобо, которая складывается, как гармошка. На ней практически нет фурнитуры.

Стильные дополнения к современным сумочкам

Как уже говорилось, сейчас классика в моде, но ее принято дополнять и преобразовывать в что-то более современное и оригинальное. Это делается с помощью дополнительных украшений, например:

  • тематические брелоки, дополняющие образ;
  • подвески на замке или карабине;
  • меховые аксессуары, красочные и яркие нашивки;
  • бахрома, шифоновые ленты;
  • брошки, часто используются вместе с легкими платками.

Посмотреть разнообразные варианты и выбрать самую подходящую модель можно на сайте интернет-магазина https://paradise.net.ua/.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com