Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Немного о креатине в бодибилдинге

Без сомнений, даже у достаточно опытных атлетов иногда появляется стойкое ощущение невероятной усталости во время очередной тренировки. Нередко это ощущение хронической усталости продолжает преследовать и в периоды отдыха – вот тут однозначно стоит бить тревогу. Игнорировать подобное не стоит, но при этом не каждый знает, как правильно исправить ситуацию.

Меж тем, реальным и достаточно простым решением может стать креатин. Именно эта добавка, которая содержит в себе полезный компонент для мышц скелета, дает возможность избавиться от усталости и раскрыть свой потенциал по полной. Прелесть в том, что добавка буквально после первых приемов добавляет взрывной силы и выносливости, уж не говоря о мощном заряде энергии для мышечной ткани – как итог, устраняется чувство усталости.

Это уже более чем достаточное количество причин, чтобы купить креатин, но при этом крайне важно правильно выбирать фирму, дозировку и форму. На данный момент креатин делится не только на моногидрат и буферный, но еще и может быть в таблетках, капсулах или форме порошка. Естественно, если вы хотите максимального эффекта без побочных явлений, то лучше покупать продукцию в проверенных местах и четко следовать инструкциям.

Однозначно не стоит здесь делать упор на дешевые решения, которые сейчас продаются через торговые площадки и даже «на развес». Если упакованные фирменные добавки уценяют и стараются продать быстрее при повреждении мембраны, то о подобных решениях даже не стоит ничего говорить – результат может быть непредсказуемым и опасным.

Если же вы делаете упор на экономию, то идеальным решением станут онлайн-магазины, которые смогут предложить спортпит по самой приятной цене да еще и в очень обширном ассортименте. Обычно тут выбор в разы шире, есть возможность выбирать сколько вам удобно и даже просмотреть отзывы, чтобы на все 200% быть уверенным в своей покупке. Также есть возможность проконсультироваться с опытными менеджерами и получить полезные подсказки.

Намного удобней, когда можно из удобного места и в удобный момент используя фильтры подобрать лучший вариант и приобрести его с доставкой домой. Например, порадовать подобным удобством может сайт bodymarket, который открывает перед вами огромный выбор спортивного питания, не менее серьезный ассортимент аксессуаров для спорта и полезный блог о бодибилдинге. Здесь каждый найдет для себя что-то интересное и гарантированно не уйдет с пустыми руками.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com