Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Игровые автоматы «Золотой Кубок»

«Золотой Кубок» - виртуальный клуб с большим выбором игровых автоматов. Он работает с 1997 года и является одним из старейших игровых клубов. Сайт free-game-club.com/ считается самым авторитетным сервисом в Украине и является франшизой Украинской национальной лотереи (УНЛ). Сервис известен высоким процентом возврата и большим количеством бонусов.

Игры на реальные деньги

В игре на реальные деньги нужно доверять лицензированным площадкам, чтобы избежать обмана. Казино «Золотой Кубок» обладает необходимой лицензией, что делает игру на нем удобной и безопасной. Никто не может повлиять на результаты раундов, они определяются случайным образом.

Чтобы начать играть на реальные деньги, необходимо зарегистрироваться на сайте и подтвердить совершеннолетие соответствующими документами. Персональные данные зашифровываются и не могут использоваться мошенниками.

«Золотой кубок» принимает валюту:

  • Гривны
  • Рубли
  • Доллары
  • Евро

Выигранные деньги можно вывести на банковскую карту или электронные кошельки. Средства придут на счета в течение трех дней. Никто не может узнать состояние баланса игрока кроме него самого. Информация о транзакциях так же является секретной.

Демо версии игр

Посетители сайта могут бесплатно поиграть в демо версию любой из представленных на сайте игр. «Золотой Кубок» обладает огромным ассортиментом игровых автоматов, благодаря чему можно найти игру любой тематики.

Демо версии игр проходят так же, как и платные версии. Отличие состоит в том, что вместо реальных денег, покупка слотов идет за счет бесплатных demo coins.

Демо режим игры стал особенно популярным, по некоторым причинам:

  • Это способ получше узнать характеристики симулятора
  • Игроки не рискуют деньгами
  • Игры доступны в любое время без входа в аккаунт

Многие автоматы показывают сюжетные вставки, складывающиеся в интересные истории, главным героем которых становится сам игрок. Бонусный тур больше похож на отдельное испытание. Бесплатные демо версии позволяют увидеть полную историю и дарят новые эмоции. Они подходят не только для тренировок, но и для приятного отдыха.

Все автоматы «Gold Cup» принадлежат топовым провайдерам. Они создаются по технологии HTML5 и отличаются хорошей графикой и качеством. Каждый автомат обладает лицензией. Самые известные из представленных провайдеров: Igrosoft, Microgaming, Novomatic. Игроки могут бесплатно ознакомиться с их играми.

Производители постоянно конкурируют друг с другом, создавая новые игровые механики. Даже внешне похожие автоматы обладают разными характеристиками. Различия в статистических параметрах нужно учитывать для выбора стратегии ставок. Потому что от частоты наступления бонуса, распределения призового капитала между основной и бонусной играми, наличия особенных механик зависит шанс выигрыша.

Бонусы

«Gold Cup» известен бонусами:

  • Бонус за регистрацию – +150% от размера депозита
  • Промокоды - +100% бонус на депозиты
  • Розыгрыши 100 бездепов – 250-250000 грн
  • Челледжи – 15000 UAH
  • Бонусные кэшбеки – До 50 000 UAH

Чем больше бонусов использует игрок, тем выгоднее становится участие в играх «Золотого Кубка». При регистрации игроки получают бонус для новичка.

На сайте постоянно проходят промо-акции, дающие пользователям возможность получить кэшбек и подарки за депозит.

Игроки, ставшие VIP-клиентами, могут участвовать в розыгрыше 10 супер-призов, который проходит каждую неделю. Главный приз составляет 125 000 грн.

Клиенты клуба могут выиграть бездепы от 250 до 25000 гривен. Это еженедельный розыгрыш призов, где победители выбираются случайным образом.

Существуют и промокоды, дающие определенные бонусы. Список актуальных промокодов всегда можно посмотреть на официальном сайте free-game-club.com.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com