Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Уникальные предметы декора для флористики

Любой, самый дорогостоящий и изысканный отделочный ремонт, нуждается в последнем завершающем этапе – декорировании, которому сегодня уделяется особенно пристальное внимание многими заказчиками. Профессиональному декоратору и флористу, при выполнении заказов, например:

  • Оформление спальни, гостиной, детской, комнаты подростка.
  • Обустройство презентабельного офисного центра или эксклюзивного бутика.
  • Подготовка помещения к проведению свадебной или иной торжественной церемонии.

На помощь придет интернет-каталога «Все для декора». Страницы онлайн каталога на decorize содержат сотни наименований коллекционных изделий, среди которых плетеное кашпо для цветов в различных модельных вариантах, отвечающее следующим критериям:

  • Изысканность и оригинальность.
  • Высокое качество и экологическая безопасность.

Занимает отдельный раздел и заслуживает особого внимания. Практически любая композиция, составленная из цветов, которые являются украшением праздничного или ежедневного убранства, подразумевает использование вазы. Но, плетеное кашпо будет смотреться с искусственными или цветами в горшках гораздо интереснее. Любой, даже начинающий или декоратор любитель сможет с его помощью создать уникальную композицию за счет:

  • Подбора различных форм и расцветок.
  • Применения удачной расстановки и вывешивания на стенах или в арках.

кашпо

Кашпо плетеное подвесное можно использовать в летний период для живых цветущих растений, высаженных на открытой веранде или балконе. А также применять в качестве праздничного украшения помещения в любое время года с искусственными цветами.

Искусственные цветы и кашпо плетеное для них в одном магазине

Интернет-магазин декора предоставляет покупателям практичную возможность подобрать искусственные букеты в уникальном качественном изготовлении и купить плетеное кашпо для цветов на одном сайте. Удобство сравнения по имеющимся четким фотографиям, а также большой выбор позволят подобрать и создать оптимально изысканную композицию для самого искушенного заказчика или декорирования собственного жилья.

Декоры для приближающегося новогоднего праздника

Всем знаком тот ажиотаж, который наступает в канун Новогодних и Рождественских праздников. Снять с себя хлопоты по поиску декоров и елочных украшений, к тому же с существенной экономией для личного бюджета можно сегодня. При этом представленная в каталоге интернет-магазина продукция является оригинальной и может использоваться в качестве подарка-сувенира, к примеру:

  • Кашпо ведерко под бронзу для елочных веток.
  • Плетеная игрушка на елку в форме звезды.
  • Гирлянда на батарейках (украшение новогоднего костюма).
  • Деревянные разноцветные добавки микс в форме елочек и снежинок.
  • Статуэтки сказочных гномов под елку (высота 87 и 120 см).

Для тех, кто ищет более оригинальных идей в декорировании, на сайте предусмотрена подписка на новостную рассылку. На электронный ящик пользователя будут приходить сообщения о поступлении новых уникальных экземпляров. Для ее оформления достаточно указать свой email или аккаунт в социальных сетях. Провести покупку и заказать доставку достаточно просто в соответствующем разделе ресурса, а для индивидуальной указан номер телефона профессионального флориста. Он поможет определиться с выбором и составлением списка.  

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com