Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Стоматология в dental-euro

Стоматология – наука, которая занимается изучением заболеваний, методов лечения зубов и полости рта. Обращение в стоматологический кабинет – желание улучшить состояние челюсти и пограничных областей лица. Оказание услуг по лечению зубов включает большой перечень работ, которые осуществить может исключительно специалист узкого направления.

Обзор популярных услуг и современных технологий

В кресло к стоматологу попадают не только для удаления или пломбирования зубов. Для посещения кабинета зубного врача есть и более веские причины.

  1. Одной из наиболее востребованных процедур стала имплантация. С ее помощью можно заменить сломанный/поврежденный резец искусственным. Это не протез, при установке которого придется нарушить целостность соседних зубов. Метод предполагает восстановление как одного резца, так и всего ряда.
  2. На втором месте по популярности – исправление прикуса. Больше считается косметической услугой. Причина: применение лингвальных, вестибулярных брекетов человек получит красивую улыбку. Удаление, пломбирование не предполагается. Выбор брекетов широкий: от металлических до керамических и сапфировых.
  3. На третьем месте – отбеливание эмали. Профессиональная услуга гарантирует устранение темных пятен, зубного камня. Но есть небольшое «но» — эта процедура не всем подойдет. Причина: состояние зубов, необходимость реставрации отдельных участков зубного ряда.

Преимущества обращения к профессионалам

Естественно, что провести в домашних условиях одну из популярных процедур невозможно. Но есть и другие виды услуг, которые оказывают стоматологи:

  • лечение кариеса, пульпита и периодонтита;
  • профилактические осмотры;
  • протезирование и чистка зубного ряда;
  • ортодонтическое лечение и терапия десен.

Самостоятельно из перечисленных услуг можно только пытаться отбеливать. Но нет гарантии, что народные методы дадут гарантию сохранения зубного ряда, целостности десен. Рекламные ролики с зубной пастой, в которых убеждают в эффективности формул, в 90% случаев не приносят результата. Что же касается работы профессионального зубного техника, то клиент всегда сможет вернуться к врачу с претензией или за дополнительной услугой.

Стоматологии, предоставляющие широкий спектр услуг, дорожат репутацией. Это уже гарантия профессионального подхода к работе, оказанию «помощи с зубами» клиенту.

Перейдя по ссылке, Вы получите частные услуги стоматолога. Где совмещены качество и цены.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com