Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Выбираем женские часы - на что обратить внимание?

Задача современной женщины выглядеть так, чтобы моментально притягивать взглядом толпы: не важно, мужчин, женщин, потенциальных ухажеров или будущих работодателей. Одна лишь одежда не способна полностью создать законченный образ, подчеркнуть стиль, характер, увлечения женщины. Но это сможет сделать дополнение в виде оригинальных часов.

Наручные часы - безусловный лидер во всем многообразии женских аксессуаров. Современный рынок представляет собой огромный выбор моделей женских наручных часов. Сделать именно правильный выбор - это задача поистине сложная и требующая большой концентрации. Как добавить индивидуальности в общий стиль?

Какими принципами руководствоваться при выборе?

  • Производитель. Самым популярным производителем является японский бренд Casio. “Красиво и качественно” - это девиз компании, к тому же они доступно по цене. Следующим идет производитель из Южной Кореи B&S - молодежные миниатюрные часы, которые имеют уникальный и оригинальный дизайн. Элегантный стиль присущ Англии с ее Commiti: золото и серебро, камни и стразы сочетаются с изысканностью и практичностью в стиле женщины. Если же женщина консерватор, тогда без зазрения совести выбирайте немецкий бренд Hoenes, поскольку они имеют также длительную гарантию качества.
  • Стиль. Спортивные часы просто необходимы тем женщинам, которые активно занимаются спортом или носят одежду в спортивном стиле. Но как все знают, образ женщины настолько многообразен, что коллекцию часов необычных моделей, дизайна и цветов можно найти в аксессуарах каждой женщины. Если же вы можете себе позволить купить часы из белого золота с камнями, то лучше всего купить фирменный изделия или оригинал. Элегантность и женственность очень выгодно подчеркнут тонкие с длинным узким ремешком часы.
  • Принцип работы. Классика, которая всегда в моде - это механические часы. Электронные часы, как правило, больше подходят тинейджерам, молодым людям, которые, стремятся успеть вслед за модой.
  • Размер. Сейчас на пике популярности массивные и крупные часы, но такие изделия подходят не всем - они будут нелепо смотреться на изящной тоненькой руке. Всегда соизмеряйте размер аксессуаров с собственным телом. Часы должны плотно сидеть на запястье, но не сжимать и сдавливать его.
  • Ремешок или браслет - большой разницы нет, все зависит только от вашего вкуса. Но браслет все же будет практичнее, а износостойкость и возможность подогнать по размеру несомненно является большим преимуществом. Недостатком можно считать довольно хрупкое соединение звеньев, но у более дорогих и качественных часов проблем с этим нет. Кожаный ремешок - это красиво, удобно, он более приятен при соприкосновении с кожей. Но есть и недостаток материала – срок эксплуатации.

На какой руке носить часы?

До определенного времени считалось, что часы носятся только на левой руке, так они меньше изнашиваются. Сейчас особой разницы нет - все носят их так, как более удобно. Некоторые гуру моды вообще на обеих руках двое часов одновременно.

"Женских нарядов много не бывает". Это же относится и к часам. Огромный выбор, приемлемые цены, разнообразие стилей и вариантов - все это поможет любой женщине внести цвета в свой образ, дополнив его таким аксессуаром как наручные часы.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com