Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Как выгодно купить Смартфон

Такие современные средства мобильной связи, как смартфоны сегодня можно уверенно отнести к категории дорогостоящих электронных устройств. Безусловно, они оправдывают установленную на них производителями стоимость в связи с тем, что представляют собой:

  • Полномасштабный миниатюрный компьютер.
  • Прибор навигации и определения места нахождения.
  • Хранилище и плеер воспроизведения аудио или видео файлов.
  • Полноценный FM радиоприемник и Wi-Fi роутер для гаджетов.
  • Устройство для выхода в интернет и связи с друзьями через чаты социальных сетей или сообществ.

Желание большинства пользователей купить модную модель подешевле вполне оправдано и понятно. И такую возможность предоставляет интернет-магазин смартфонов, доступ в него открыт всем желающим круглосуточно без выходных или перерывов.

Основные преимущества виртуального магазина

Основное преимущество покупки практически любого товара через интернет - его низкая стоимость в сравнении с розничной сетью торговли. Этому способствует несколько факторов:

  • Отсутствие необходимости у продавца оплачивать аренду торгового зала и склада.
  • Прямые поставки по схеме производитель-продавец, без накруток многочисленных посредников, присутствующих в обычной торговле.

Такой дорогостоящий товар, как смартфон, хочется опробовать перед покупкой, но те многочисленные функции, которые в него заложены потребуют для проведения теста (стоя за прилавком бутика) нескольких часов. Обычно этого никто не делает, тогда возникает вполне закономерный вопрос: «Зачем платить больше?» - выбрать нужную модель смартфона можно сидя на диване или в уютном кресле дома (особенно актуально в условиях всемирной пандемии) с помощью компьютерного устройства подключенного к сети интернет, а затем заказать доставку службой курьеров.

Через интернет можно найти аналогичную модель дешевле

Действительно, предприниматели из Поднебесной сегодня предлагают совершить покупку смартфонов самых «навороченных и модных» моделей по удивительно (подозрительно) низким ценам через различные торговые площадки. Как правило, такие покупки:

  • В лучшем, не оправдывают ожидания – устройство явно контрфактное и не соответствуют заявленным техническим параметрам.
  • В худшем варианте – покупатель может попросту не дождаться оплаченной посылки.

Оптимальный способ - проверенный временем и многочисленными покупателями отечественный интернет-магазин. Удобный интерфейс виртуального бутика, возможность проконсультироваться с продавцом в онлайн формате и быстрая доставка покупки по указанному клиентом адресу (время доставки до 3 часов). Выбор можно проводить без какой-либо предварительной регистрации и предоставления личных данных. Оформление покупки и доставки осуществляется буквально в несколько кликов в соответствующем разделе виртуального магазина любым удобным для покупателя способом.

Магазин организует свою коммерческую деятельность с полным соблюдением положений действующего законодательства по защите прав потребителей. На все реализуемые смартфоны предоставляется гарантия качества и возможность обмена (возврата) в установленные сроки (14 календарных дней после совершения покупки). Комплектность и работоспособность устройства может быть проверена непосредственно при получении.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com