Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

КАГАН и его БЕК

Ми продовжуємо публікацію книжки В. Ушкуйника «Каган та його Бек» (подається мовою оригіналу).

Про автора: В.Ушкуйник (псевдонім). Юрій Владимирович Ларіков (1896-1989).

Ветеран «Белого движения», емігрант, досвідчений воєнний спеціаліст, який служив у Чан Кай-ші і дослужився до генеральського звання.

Автор відомої «Памятки русскому человеку», Нью-Йорк, 1982.

Можно сказать с пол­ной уверенностью, что за всю историю человечества никто и никогда не смог создать ничего похожего на подобную систему секретной милиции, проникавшую во все уголки жизни и имевших своих агентов, так называемых «сексотов», в каждой ячейке правительственного аппарата, в каждой группе людей, включая сюда и Северную полярную станцию, где живут четыре человека и одна собака.

В ведении этой полиции находились также все рабочие лагеря СССР, в которых так эффективно перемалывали живую силу страны и калечили человеческие души. «Честь» изобретения этих знаменитых лагерей смерти принадлежит иудею Натану (Нафталию) Ароновичу Френкелю, о чем из «скромности» западная печать никогда не упоминает, сваливая «лагеря» на «козла отпущения» Сталина. В действительности же упомянутому Френкелю тогда тоже следовало бы дать Нобелевскую премию, которую он заслужил не меньше, чем его собрат полуиудей Генри Киссинджер, предавший в Азии на смерть и лагерное вымирание миллионы.

Вся этническая группа «местечковых жидков» стояла, конечно, полностью на стороне каганата и оказывала ему посильную поддержку и помощь главным образом тем, что вела неусыпное наблюдение за гоями и доносила «по начальству», «куда следует», если замечала что-нибудь подозрительное в их поведении.

Как бы парадоксально это ни звучало, восточные иудеи умудрились в середине ХХ-го века восстановить систему управления, существовавшую в их родной Хазарии до десятого столетия нашей эры, но под видом большевистского коммунизма! Весь костяк власти был налицо, но обтянут красной кожей — КАГАН, как высшая, неприступная и почти невидимая власть, и БЕК, исполнитель воли КАГАНА, поддерживающий его, хана, и держащий в железных тисках порабощенных рабов иноплеменников.

Как писал с большим одобрением на страницах известной «Британской Энциклопедии» 1953 года иудей профессор Яков Маркус: «Громадные усилия были сделаны для того, чтобы раздавить объявленный вне закона антисемитизм». Наказание за это «преступление» было минимум 3 года принудительных работ в лагерях, что для людей со слабым здоровьем равносильно было смерти.

Ничего нет удивительного поэтому, что такие видные восточные иудеи, как Бен Гурион, Голда Меир, Мойше Шертог и др., испытывали «хроническое восхищение» перед советской системой управления, как писал на страницах «Редирс Дайджест» в декабре 1968 года известный американский писатель Лестер Бели. Будучи сами потомками хазар и понимая сущность советского строя, они не могли не испытывать восторга при виде того, что их собратся управляют самой большой страной мира.

Повторим для ясности еще раз: перед лицом врага Советская Армия была обезглавлена не «диким азиатским деспотом» Сталиным, а восточными иудеями во главе с каганом, спасавшими свой строй и свою шкуру перед надвигающейся грозной опасностью не с Запада, а из самой страны, властителями которой они были.

Получился еще одни парадокс: вдохновляемый каганом, полуиудей Берия приподнес на золотом блюде «коллективную голову» вражеских вооруженных сил на четверть иудею Гитлеру, что было началом гибели и того и другого.

Читателям, сомневающимся в иудейском происхождении фюрера, рекомендуется прочесть или его биографию, написанную профессором Геттигенского университета Г. Кесслером, или книгу Кардэла «Гитлер — основатель Израиля». Отец Гитлера, Шикльгрубер, был незаконным сыном иудейского банкира из Граца и его прислуги. Фамилия банкира была Франкербергер.

Любопытно, что Кардэл, когда он писал свою книгу, выпущенную в 1974 г., даже не знал о существовании брошюры Кесслера, которая немедленно исчезла с книжного рынка, скупленная иудеями. Кардэл пишет, что почти все ближайшее окружение Гитлера состояло из людей, имевших примесь иудейской крови, за исключением Рема, убитого в самом начале карьеры фюрера, который был «чистым арийцем». Двое, фельдмаршал Мильх и Эйхман, вывезенные и убитые иудеями в Израиле, были чистокровными иудеями.

11. МАРШАЛ ЖУКОВ

Описывать ход второй мировой войны не входит в задачу этой книги. Отметим только несколько таинственных эпизодов.

Вероломное нападение Гитлера на Советский Союз было страшным ударом для «местечковых жидкое». Как известно, в Кремле даже не хотели верить этой неожиданной новости, означавшей неизбежную гибель всем восточным иудеям и даже не от руки Гитлера, но от рук всех в совокупности народов, населяющих Советскую Россию. Если в старой России так называемый «антисемитизм» был явлением спорадическим и не имел такой острой формы, то теперь, по свидетельству самих иудеев, все поголовно население страны относится к ним с ненавистью и презрением, за исключением «диссидентов», конечно!

Парадокс проигрыша выигранной почти Германией войны до сих пор остается загадкой. Немцы, следуя примеру Наполеона, теперь часто обвиняют морозы, погубившие их под Москвой. Советские же историки до развенчания Сталина приписывали победу «гению» генералиссимуса, а теперь приписывают Коммунистической партии в целом.

Попробуем найти частичное объяснение исходу кампании в характере тех двух лиц, от которых зависели самые важные решения: относившиеся к ведению этой грандиозной операции.

Как сообщает Кесстлер в своей книге о хазарах, их бек, но не каган, становился во главе вооруженных сил страны при наличии военных действий. Следуя этому обычаю, бек Сталин был объявлен Верховным Главнокомандующим всех армий СССР.

Кто назначил маршала Георгия Константиновича Жукова на должность начальника Генерального штаба, нам неизвестно. Скорее всего это был выбор самого Сталина, выбор исключительно удачный. Жуков был известен в военных кругах как «антисемит», и поэтому его назначение на такую должность не могло никак исходить из «иудейского» окружения Сталина. В эти первые моменты войны все иудеи находились в полной панике и растерянности и предпочитали, насколько возможно, не мозолить глаза своим присутствием где бы то ни было.

Сталин, который по свидетельству самого Жукова, вовсе не был каким-то полуграмотным дураком, не способным даже читать географические карты, передал совершенно разумно все ведение военных действий своему начальнику штаба и только подкреплял его решения своим авторитетом... Советский Союз выиграл войну, несмотря на самое трагическое ее начало, потому что патриотизм русского народа неодолим и потому, что через голову любителя Сталина военными действиями руководил исключительно талантливый профессионал маршал Жуков.

Жуков, как Суворов, прекрасно понимал психологию солдата. Он понимал, конечно же, что дух армии сильно подорван процессом ее «обезглавливания» перед войной. Когда немцы были уже недалеко от Москвы, многие интендатские склады города оказались разграблены населением, так как их охрана разбежалась. В этот момент Жуков издал приказ, только за его одной подписью, о немедленном снятии с постов и расстреле виновных. Все без исключения имена расстрелянных были иудейского происхождения — Розенберг, Блюменталь и т. д. Как общее правило, о таких расстрелах советские агентства никогда не сообщали. Было ясно, что Жуков этим приказом, опубликованном по его личному распоряжению, хотел подчеркнуть, что спуску теперь иудеям не будет и никаких поблажек он им дать не может. Вне всякого сомнения, этот приказ сразу поднял престиж его на большую высоту и обеспечил доверие к нему солдат и офицеров.

Не без влияния Жукова были введены погоны, некоторые новые ордена, открыты некоторые церкви.

Все это угрожало владычеству иудеев, но на время войны, от исхода которой зависело все их будущее и сама жизнь, им приходилось мириться. Кроме того, пока «ключ к власти», секретная милиция, был в их руках, опасаться за будущее у них не было особых причин. Берия к тому же был начальником советской военной контрразведки и через нее держал всю армию под своим контролем.

Зверское истребление польских офицеров в Катыни, которое сперва приписывалось немцам, потом русским, на самом же деле было организовано Берией и его иудейскими агентами контрразведки. Вышеупомянутая Клэр Стерлинг назвала в своей статье польский антисемитизм «классическим». Польские офицеры были как раз носителями этого «классического антисемитизма, и они были уничтожены, как потенциальные враги иудеев. Разгром советских военных кадров перед войной и убийство польских офицеров в Катыни были явлениями одного и того же порядка.

Победа, решившая судьбы мира, стоила чудовищных жертв и унесла с собой миллионы человеческих жизней. Из всех этнических групп СССР больше всего пострадали русские — великороссы, малороссы и белорусы, и меньше всего — иудеи, забронированные в ин­тен­дантстве, частях охраны, в рядах секретной милиции, которая расширила свою деятельность включением военной разведки.

Но как это бывает не­избежно после победоносных войн, в массах населения поднялось бурной волной чувство патриотизма и национальной гордости, или — как его называет Дейчер — чувство «шовинизма». Тут можно отметить, что западная печать никогда не называет этим именем дикие выступления сионистов, но никогда не упустит случая назвать русский патриотизм «шовинизмом».

Столкновение русского «шовинизма» с иудейским «интер­национа­лиз­мом» было только вопросом времени. Удушающее засилье «местечковых жидков» становилось невыносимым, и начинающие сознавать свою силу русские, воодушевленные победой над врагом внешним, взялись всерьез за свержение врага внутреннего.

12. ИСТРЕБЛЕНИЕ РУССКИХ «ШОВИНИСТОВ»

Благодаря концентрированным усилиям находящейся под полным сионистским контролем западной прессы, период русской истории приблизительно с 1945 по 1950 года остается покрытым туманной завесой.

Причина этого исторического «белого пятна» самая простая: говорить правду, не упоминая о борьбе русского начала с иудейским, было строжайше запрещено, ибо это могло повлечь за собой целый ряд самых «щекотливых» вопросов, как, например, откуда пришла иудейская власть и кем и чем она поддерживается?

Однако, как говорится, шила в мешке не утаить. Американский журнал, издателем которого был тогда иудей Давид Лоуренс, опубликовал интервью с известным перебежчиком Николем Хохловым, агентом советской секретной милиции. Он появился в Америке и был приглашен в редакцию журнала для интервью. Это интервью было записано на ленте и напечатано в точности в номере этого журнала 21 января 1954 г.

Ниже приводится часть этого интервью.

Хохлов: В 1938 году, когда Берия стал главой НКВД, он создал вокруг себя группу преданных ему людей.

Вопрос: Это были чекисты?

Ответ: Большинство из них были чекисты, но иудейского происхождения. В 1940 году Аввакумов стал его помощником. Он служил Берии верой и правдой. Фактически Берия держал в своих руках всю силу секретной милиции. Он назначил Аввакумова главой специального отдела, имевшего агентов в каждой армейской части.

Вопрос: Каким образом Аввакумов участвовал в этой истории?

Ответ: Теперь мы подошли к иудейскому вопросу в Советском Союзе. Иудеи часто считают себя не только гражданами страны, где проживают, но и членами международного движения сионистов. Они имеют собственную историю и традиции, и в Советском Союзе они иногда более заинтересованы в своем народе, чем в вопросах мирового коммунизма. А. А. Жданов и его группа не могли этого простить иудеям. Поэтому в 1948 г. он и некоторые другие начали борьбу против иудеев.

Вопрос: Что случилось с этой борьбой, со Ждановым?

Ответ: В этом же, 1948 г. Жданов умер, и немедленно Берия и Аввакумов организовали «ленинградское дело». Они утверждали, что группа во главе со Ждановым, обвинявшая иудеев в космополитизме, не настоящие коммунисты, а русские шовинисты. И лица, занимавшие очень высокие посты, попали под суд. Некоторые из них были расстреляны, а другие попали в тюрьму.

Вопрос: Когда это было?

Ответ: В начале 1949 г. Аввакумов был тогда министром Государственной безопасности и стоял во главе этого «процесса». Это была временная победа Кагановича, Берии, Маленкова и Аввакумова. Заговор против иудеев был ликвидирован. Это было в 1945-53 г. г.

Хохлов полностью подтверждает, что «местечковые жидки» остались теми же, чем они были и до их «мобилизации» в партию большевиков, т. е. иудеями и сионистами, и никак не могли стать подлинными (не по названию только) коммунистами. Даже после победоносной для русского народа войны они оставались настолько сильными в СССР, что могли начать громадный процесс в Ленинграде против своих врагов, который продолжался 3 года. Зная, что суд в СССР в те времена был весьма «скорым», хотя и не правым и не милостивым, можно легко догадаться, какое количество обвиняемых можно было «обработать» в Ленинграде за такой срок.

Между прочим, среди осужденных по ленинградскому «делу» русских «шовинистов» был и друг Хрущева — Фрол Козлов, попавший в ссылку в Воркуту. Он был освобожден из заключения в 1954 году.

Интересное сравнение: в дни, когда пишутся эти строки, газеты сообщают, что в Советском Союзе судят двух иудеев — Гинзбурга и Щаранского. «Весь мир», как и полагается в таких случаях, пришел в негодование. США грозят разными репрессиями за нарушение «прав человека». Поездка ученых в СССР отменяется в виду протеста и т. д. и т. п. Но вот когда не два «местечковых жидка» были посажены, а десятки тысяч русских людей, обвиненных в «страшном преступлении шовинизма» были истреблены иудеями в Ленинграде, никто из западных «гуманистов» даже и не пикнул в их защиту. Даже эмигрантская пресса как-то умудрилась оставить эти весьма знаменательные «ленинградские процессы» без особого внимания.

(Далі буде)

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com