Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

КАГАН И ЕГО БЕК

Ми продовжуємо публікацію книжки В. Ушкуйника «Каган та його Бек» (подається мовою оригіналу).

Про автора: В.Ушкуйник (псевдонім). Юрій Владимирович Ларіков (1896-1989).

Ветеран «Белого движения», емігрант, досвідчений воєнний спеціаліст, який служив у Чан Кай-ші і дослужився до генеральського звання.

Автор відомої «Памятки русскому человеку», Нью-Йорк, 1982.

Новое, послебериевское правительство, которое было своим существованием обязано только и исключительно Жукову, отплатило вскоре ему предательством, когда он был снят со своего поста «заглазно». Во время его поездки на Балканы. Это служит прямым доказательством того, что его боялись на верхах и для безопасности решили убрать из его рук то оружие, т.е. вооруженные силы страны, которыми он так мастерски владел. Недальновидный политик, простак Хрущев не понимал, что «убирая» таким подлым образом маршала Жукова, он тем самым сделал решающий шаг на пути к своему падению. Оправившаяся после лубянского погрома сионистская мафия воспряла духом и через несколько лет. упрочив свое положение в партийном и советском аппарате, совершила бескровный сионистский переворот, обвинив Хрущева в волюнтаризме и возведя в партийные «вожди» своего марионетку полуиудея Брежнева.

Теперь имя маршала Жукова потихоньку стирают со страниц истории на Западе и в России. Инфернальное пламя «мессианской» иудейской ненависти старается выжечь имя Жукова из людской памяти на Западе. На страницах контролируемой сионистами американской печати он, если и упоминается, то как жестокий командир, эдакий изверг, что ни про что гонявший своих солдат на минные поля, жестокий в обращении с офицерами...

В России просионистски настроенные историки, писатели и публицисты всячески умаляют и фальсифицируют заслуги Жукова, часто подменяют его имя именами подчиненных ему генералов и приписывают им победы Жукова. В скором времени, надо полагать, имя человека, радикально изменившего ход исторических событий, забудется совершенно и исчезнет со страниц официальной советской истории. Но солдаты, штурмовавшие оплот иудаизма на Лубянке, громившие японцев в Монголии и бравшие под руководством маршала Жукова Берлин, передадут своим детям и внукам легенды о современном «Победоносце Георгии», под началом которого они служили и побеждали.

Американские обозреватели, оценивая военную мощь СССР, лочему-то избегают упоминать, по-видимому, сознательно, один очень важный фактор, кстати сказать, общеизвестный. Согласно статистическим данным, опубликованным многократно в советских газетах, численность женщин в Советском Союзе превышает почти на 20% число мужчин. Иногда добавляется, что среди групп среднего возраста эта «несбалансированность доходит до невероятных для такой громадной страны 50% ! На 100 мужчин приходится 150 женщин.

Как прямое свидетельство этого, число рождаемости уменьшается, и прирост населения в некоторых частях страны подходит к нулю.

Всякому понятно, что Советский Союз при существующем составе своего населения не может позволить себе роскошь еще одной «большой» войны. Она была бы самоубийством расы в самом прямом смысле этого слова.

Как известно, Германия, понесла тоже громадные потери, сражаясь на двух фронтах во время первой и второй мировой войн. Но тем не менее, в этой стране число мужчин не уменьшилось так катастрофически, как это случилось в Советском Союзе. В чем же причина?

«Лучшие из гоев, — сказано в Талмуде,— должны быть уничтожены!» Таким образом население лишается и воинов, и вождей, и может быть в подчинении у малочисленной расы господ. Мясорубки Френкеля пропускали через себя ежегодно миллионы лучших русских людей, уничтожая их планомерно и систематически. Все эти жертвы списывались на счет «козла отпущения», на сталинский счет, как они и остаются до сего времени. Они-то и изменили так разительно процентное отношение между мужчинами и женщинами в Советском Союзе.

Новый советский поэт Иван Рукавицын сделал такую оценку этого периода истории:

Помрачнение умов
Привело к великой смуте.
И возникла власть жидов,
Беспощадная по сути.

Сутью этой страшной власти было не наказание за проступки, а истребление гоев, и поэтому она была беспощадна, как чума.

Иудеи, стремясь извлечь максимум выгоды от числа их собратьев, якобы погибших в лагерях Гитлера, раздули цифру своих жертв приблизительно в 20 раз. Спекуляция на этих «мертвых душах» продолжается до сего дня, как показывает шумиха, поднятая вокруг фильма «Холокост». Но сколько русских людей разных этнических групп (великороссов, малороссов, белорусов) было истреблено в концлагерях Натана Френеля и застенках Берия — останется мрачной загадкой навсегда. Одно можно сказать с уверенностью: их было неизмеримо больше, чем мифические 6 млн. евреев — жертв Гитлера. Поэтому если бы Гитлер действительно уничтожил такое количество иудеев, то это было бы только вполне заслуженное ими возмездие за их преступления в России. «Работа» иудейских палачей русского народа была прикрыта для приличия диким азиатским деспотизмом «отца народов», и никто особенно не стремился и не стремится узнать, каким образом и при помощи каких же сил «отец народов» Джугашвили держал в слепом подчинении не десяток своих верных опричников, но сотни тысяч вооруженных людей, во главе которых стояли весьма неглупые, весьма решительные и крепко между собой спаянные иудейские элементы. Как известно, больше восьмидесяти процентов чинов высшей советской администрации состояло тоже из иудеев. Разве вся эта сионистская мафия не приняла бы мер для обуздания своего Бека (как это случилось в 1953 г.), если бы сталинские чистки не были инспирированными и организованными самими иудеями?

Такое упрощение и насилование истории в наши времена возможно только при помощи своего рода массового гипноза, который мировая пресса имеет теперь над человеческим разумом. Самые дикие и невероятные вещи, систематически повторяемые на страницах периодической печати, становятся со временем «догматами веры», сомневаться в которых никому не позволено. Иудеи это отлично учитывают и всегда пользуются в своих интересах. Миф о 6 млн. жертв Гитлера служит прекрасной иллюстрацией этого «догмата».

Повторим со всей определенностью еще раз: до своего послевоенного «бунта» начала 50-х годов Сталин был только иудейским Молохом, в жертву которому приносились те личности, которых иудеи считали необходимым уничтожить (в том числе самих евреев) по тем или иным причинам. Как совершенно правильно отметила Светлана Сталина, Берия был главным исполнителем воли Кагановича и тем иудейским жрецом, который бросал в огонь людей, которых иудеи приговорили к смерти.

В одной из своих речей Хрущев говорил также, что Берия и его клика переходили всякие границы измышлений, возводя обвинения на тех людей, которых они решили уничтожить. Все это делалось, конечно же, не с целью угодить «деспоту», но с целью обезопасить свою собственную шкуру от возможного нападения «русских шовинистов».

18. СИОНИСТСКАЯ ПРЕС-СА

В Америке проживает один умный и осведомленный иудей, профессор Даниил БУРСТИН, главный библиотекарь Конгресса. Однажды он обмолвился такой знаменательной фразой: «Американцы живут в мире псевдофактов, искусственно созданных для них их же собственной прессой». Он употребил не слово «пресса», а слово «медиа», которое означает совокупность средств пропаганды и информации, а точнее — дезинформации, т.е. телевидения, радио, прессы и т.д., обрабатывающих американское «общественное мнение» в нужном для иудеев направлении.

Журнал «Тайм» от 7 августа 1978 г., писал, что в одном только Вашингтоне на обработку «общественного мнения», т.е. подкуп, специальные высококвалифицированные агенты, главным образом иудеи, тратят в год до одного миллиарда долларов.

Много лет тому назад американский журналист Джон СВИНТОН, бывший одним из редакторов самой влиятельной американской газеты «Нью-Йорк тайме», принадлежащей иудейской семье Окс-Дрейфус-Сульцбергер, однажды заявил, что в Америке нет независимой и правдивой прессы. Никто не может сказать истину. Журналисты продают себя и свою родину за доллары и являются рабами богачей, стоящих за их спиной. «Эти люди дергают нити, а мы пляшем. Наше время, наши таланты, наши жизни, наши способности— все это является собственностью этих богатых людей. Мы же — не что иное, как только интеллектуальные проститутки», — так закончил он свою речь...

Имеются ли в России силы, которые намерены повернуть колесо истории в обратную сторону и восстановить власть «избранного» народа в Советском Союзе? Ответ, пожалуй, должен быть положительным, хотя обстоятельства, создавшиеся после масонской революции весной 1917 г. были совершенно исключительными и вряд ли могут повториться в будущем; иудеи, однако, нашли другие способы восстановления своего влияния.

Если в дореволюционные годы только небольшая группа людей видела ясно надвигавшуюся опасность и называла ее совершенно правильно «жидо-масонской», то теперь, наученный горьким опытом русский народ должен понять, кто был виноват во всех многомиллионных потерях нашей родины.

Как известно, сионистская пресса, описывая «русский антисемитизм» обвиняла в нем не народ, как таковой, а четыре «черносотенные» силы — правительство, церковь, полицию и «штабс-гоев». Последнее словечко, пущенное в обиход с трибуны Государственной Думы депутатом Пуришкевичем, означало гоев, работающих за деньги в пользу иудеев. По мнению иудейской прессы, все было бы хорошо и прекрасно, русские люди любили бы своих иудеев от всей души, и никаких признаков «антисемитизма» не было бы и в помине, если бы не было этих «черносотенцев».

И что же мы видим? «Черносотенные силы реакции» давно ушли в прошлое, В России выросло совершенно новое поколение людей, свободное от влияния религии и «черносотенства». Но получился новый, очень неприятный для иудеев парадокс, если в прошлом «антисемитизм» был явлением спорадическим, локализованным в отдельных районах, то теперь он приобрел устойчивый характер и распространяется на весь Советский Союз, и все этнические группы, без исключения, ненавидят своих сограждан иудеев. Среди союзников СССР дело обстоит еще хуже, и если бы их правительства не сдерживали свои народы, то дело кончилось бы большим погромом, как это случилось в Венгрии в 1956 году. Ненависть к иудеям объединяет народы СССР и его союзников не меньше, чем идеи коммунизма.

Повторяя старую погудку на новый лад, американская пресса теперь утверждает, что движение «антисемитизма» поддерживается ныне по политическим соображениям правительствами коммунистических государств или, иначе говоря, исходит сверху. На деле же мы наблюдаем совершенно обратное явление. Как с горечью признал некий иудей Эли Визель в статье в журнале «Сатедэй Ивнинг Пост» от 19 ноября 1966 г. об иудеях в СССР, последние «оставляют свои дома не потому, что они являются противниками режима или из-за тяжелых условий существования, а хотят уехать только по причине антииудейской атмосферы, которая теперь существует в их родной стране».

Но господин Видель не поделился с читателем о причинах «антисемитизма» и не сказал, кто же повинен в этом «антисемитизме» в СССР и у его союзников.

Теперь многие молодые иудеи в целях сионизации России женятся на русских и принимают при регистрации брака фамилии своих жен, до той поры, когда настанет время легализовать своих потомков в иудейском обличий. Дети будто бы получают русское воспитание, и таким образом тысячи иудеев насыщают другие этнические группы Советского Союза, чтобы размывать национальные чувства и ослаблять «русский дух». Реакция ассимиляции происходит якобы под давлением «антииудейской атмосферы».

Так как восточные иудеи не являются иудеями, но тюрко-татарами, то получается, что Россия в середине ХХ-го столетия снова переживает еще одно «татарское иго», но только, так сказать, в современном мусульманско-иудейском оформлении...

Ослепленные «мессианской ненавистью», иудеи США могут решиться начать ядерную войну, даже зная, что сами они погибнут. В глубине их душ живет, как его называют в Америке, «комплекс Самсона», который не может толкнуть на самоубийство. Остается под большим вопросом позиция Пентагона, поддержит ли Пентагон иудеев. Вполне допустимо, что мнение генерала Брауна разделяется многими другими чинами штаба вооруженных сил, которые вовсе не собираются подчиняться «иудейской мафии» и идти на гибель. Позорное изгнание иудея Шлезингера служит тому косвенным подтверждением. Тем не менее дикая идея опередить СССР нанесением первого ядерного удара не позволяют уверенно смотреть в будущее.

В запасе остается еще «китайская карта», но и тут произошла какая-то неувязка. Изгнание «банды четырех» и преждевременная гибель Линь Бяо за несколько лет до этого смешали все карты иудеев.

В настоящее время, т.е. к концу 1979 г., всемирная борьба Ильи Муромца с «Великим Жидовином» находится в следующем положении:

С китайцами что-то не ладится, но попытка создать военный конфликт между СССР и КНР не оставлена. Эта идея, между прочим, была впервые пущена в обращение Бен Гурионом.

Продолжается интенсивная работа среди союзников СССР для создания «центробежных сил», могущих вывести их из сферы влияния СССР.

Поощряется и поддерживается морально и материально движение «диссидентов» внутри страны.

В Америке пресса получила установку натравливать население против СССР, против русского народа и подготовлять народ к «военной психологии». Во всем мире идет скрытая борьба мирового иудейства с русским началом.

Конечной целью мирового сионизма является полное расчленение России на ее составные части и создание на ее территории группы «независимых демократических государств».

Но теперь на горизонте появляется для иудеев новая угроза. Проснулся Китай. Он сбросил с себя тяжелые цепи особой псевдокоммунистической ереси, известной под названием «маоизм». Он стал на более рациональный путь прагматизма, к которому у китайцев всегда была большая склонность...

Русские люди должны тоже окончательно проснуться и не замыкать круг своих интересов «собственным стойлом», куда их так усердно загоняют современные иудо-масоны по своей «новой» программе достижения мирового господства в 2000 году. Кто доживет — увидит!

(Далі буде)

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com